合肥510路公交车路线
位置:首页 > 合肥 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:铝厂 6:00-19:00
- 基本票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 所属公司:合肥公交集团有限公司
合肥510路公交车路线铝厂—铝厂共32站
- 铝厂
- 阜汲路口
- 荣凤苑
- 灵荷路口
- 灵天路口
- 停靠站[王四房郢]
- 丁松棵
- 菱湖公园(耀远路)
- 南门小学分校(耀远路)
- 陈塘(耀远路)
- 林店
- 舒大郢
- 华孚商业广场(蒙城路)
- 海棠花园
- 公交四公司(蒙城路·轨道交通海棠站)
- 白水坝东
- 双岗西
- 白水坝北
- 公交四公司(蒙城路·轨道交通海棠站)
- 海棠花园
- 华孚商业广场(蒙城路)
- 舒大郢
- 林店
- 陈塘(耀远路)
- 南门小学分校(耀远路)
- 菱湖公园(太和路)
- 丁松棵
- 灵天路口
- 灵荷路口
- 荣凤苑
- 阜汲路口
- 铝厂
(浏览:次)