合肥533路公交车路线
位置:首页 > 合肥 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:沁源路公交站 6:30-19:00
- 基本票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 所属公司:合肥公交集团第二巴士公司
合肥533路公交车路线沁源路公交站—沁源路公交站共12站
- 沁源路公交站
- 蜀山产业园
- 振兴路(长江西路·轨道交通振兴路站)
- 国家电子商务示范基地
- 汶雪路口
- 雪北路口
- 振北路口
- 振莲路口
- 汶雪路口
- 国家电子商务示范基地
- 振兴路(轨道交通振兴路站)
- 沁源路公交站
(浏览:次)