合肥621路公交车路线
位置:首页 > 合肥 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:青翠路公交站 7:00 7:30 9:30 11:00 13:30 15:30 17:30 18:00|高刘 7:00 7:30 9:30 11:00 13:30 15:30 17:30 18:00
- 基本票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 所属公司:合肥经济技术开发区公共交通运营有限公司
合肥621路公交车路线青翠路公交站—高刘站共7站
- 青翠路公交站
- 汇林园小区
- 明珠广场北
- 繁翡路口(轨道交通繁华大道站)
- 陈桥
- 沈塘
- 高刘站
合肥621路公交车路线高刘站—青翠路公交站共7站
- 高刘站
- 沈塘
- 陈桥
- 繁翡路口(轨道交通繁华大道站)
- 明珠广场北
- 汇林园小区
- 青翠路公交站
(浏览:次)