合肥702路公交车路线
位置:首页 > 合肥 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:淝河停保场 18:30-23:30
- 基本票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 所属公司:合肥公交集团第一巴士公司
合肥702路公交车路线淝河停保场—淝河停保场共40站
- 淝河停保场
- 晓郭
- 淝河公交站
- 岗郢
- 天津路
- 吴大郢(西)
- 包河花园
- 庐江商会
- 院塘
- 包河苑
- 包河区政府
- 滨江花月
- 贾小郢(包河大道)
- 葛大店(祁门路·轨道交通葛大店站)
- 望湖城
- 青年塘东
- 青年塘北
- 凌大塘
- 卫塘(徽州大道路中站台)
- 卫岗(徽州大道路中站台)
- 下卫(东)
- 太宁路口(宁国路)
- 卫岗(徽州大道路中站台)
- 卫塘(徽州大道路中站台)
- 凌大塘
- 望湖城
- 葛大店(包河大道·轨道交通葛大店站)
- 贾小郢(包河大道)
- 滨江花月
- 包河区政府
- 大墙
- 包河苑
- 院塘
- 庐江商会
- 包河花园
- 吴大郢(东)
- 天津路
- 岗郢
- 晓郭
- 淝河停保场
(浏览:次)