合肥707路公交车路线
位置:首页 > 合肥 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:南七里站南 22:15-0:30|经开区停保场 22:15-0:30
- 基本票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 所属公司:合肥公交集团第三巴士公司
合肥707路公交车路线南七里站南—经开区停保场共18站
- 南七里站南
- 江淮站
- 金东路口(金寨路西)
- 建筑大学北区
- 姚公庙(金寨路)
- 十五里河
- 柴油机厂
- 十七中南区
- 十八岗
- 大华国际港
- 明珠广场北
- 明珠广场东
- 莲花路
- 石门路
- 丹霞路
- 耕云路
- 锦绣大道
- 经开区停保场
合肥707路公交车路线经开区停保场—南七里站北共18站
- 经开区停保场
- 锦绣大道
- 耕云路
- 丹霞路
- 石门路
- 莲花路
- 明珠广场东
- 明珠广场北
- 大华国际港
- 十八岗
- 十七中南区
- 柴油机厂
- 十五里河
- 姚公庙(金寨路)
- 建筑大学北区
- 金东路口(金寨路东)
- 江淮站
- 南七里站北
(浏览:次)