合肥78路公交车路线
位置:首页 > 合肥 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:曙光影院 5:30-22:00|市府广场 6:00-22:30
- 基本票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 所属公司:合肥公交集团第六巴士公司
合肥78路公交车路线曙光影院(和平路西)—市府广场枢纽站共7站
- 曙光影院(和平路西)
- 安纺总厂(和平路)
- 市二院(和平路)
- 和平广场南
- 东方商城(BRT站台)
- 小东门(BRT站台)
- 市府广场枢纽站
合肥78路公交车路线市府广场枢纽站—曙光影院(和平路)共9站
- 市府广场枢纽站
- 四牌楼(BRT站台·轨道交通四牌楼站)
- 小东门(BRT站台)
- 东方商城(BRT站台)
- 和平广场南
- 公交集团(和平路)
- 南平路口
- 安纺总厂(和平路)
- 曙光影院(和平路)
(浏览:次)