合肥806路公交车路线
位置:首页 > 合肥 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:肥东火车站 6:30 7:00 7:30 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30|合肥南站 7:30 8:00 8:30 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30
- 基本票价:5元
- 所属公司:合肥公交集团第六巴士公司
合肥806路公交车路线肥东火车站—合肥南站共11站
- 肥东火车站
- 包公像
- 民政大厦
- 排头村
- 肥东特教学校
- 城南新村
- 义和尚真中学
- 撮镇
- 曹坊路
- 撮镇中心街
- 合肥南站
合肥806路公交车路线合肥南站—肥东火车站共11站
- 合肥南站
- 撮镇中心街
- 曹坊路
- 撮镇客运站
- 义和尚真中学
- 城南新村
- 东泰电力安装
- 排头村
- 民政大厦
- 包公像
- 肥东火车站
(浏览:次)