合肥99路公交车路线
位置:首页 > 合肥 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:杏花公园 6:00-19:00|合肥南站 6:30-19:30
- 基本票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 所属公司:合肥公交集团第三巴士公司
合肥99路公交车路线杏花公园—合肥南站(轨道交通合肥南站)共22站
- 杏花公园
- 市一院
- 百花井西
- 市府广场西
- 四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
- 大钟楼东
- 包公园
- 芜湖路(轨道交通包公园站)
- 联通公司
- 周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
- 谢岗
- 世纪阳光花园
- 合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
- 五里冲南
- 晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
- 东马路口(BRT站台·轨道交通葛大店站)
- 葛大店(BRT站台·轨道交通葛大店站)
- 贾小郢西
- 呈坎(龙川路)
- 庐川路口西
- 合肥南站北广场(轨道交通合肥南站)
- 合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥99路公交车路线合肥南站(轨道交通合肥南站)—杏花公园共19站
- 合肥南站(轨道交通合肥南站)
- 庐川路口东
- 望湖西路
- 高柳树
- 望湖城
- 葛大店(包河大道·轨道交通葛大店站)
- 东马路口(BRT站台·轨道交通葛大店站)
- 晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
- 五里冲北
- 合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
- 世纪阳光花园
- 谢岗
- 周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
- 联通公司
- 包公园
- 大钟楼东
- 四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
- 百花井西
- 杏花公园
(浏览:次)